1
+1

gibdd803198 марта сотрудники Госавтоинспекции не оставили без внимания очаровательных женщин. Акция «Цветы для автоледи» в этом году прошла в двух районах города. Возле здания городской администрации, а затем и у детской поликлиники №1, инспекторы ДПС останавливали автомашины, которыми управляли автоледи или же среди пассажиров автомашин были прекрасные девушки. После чего заместитель начальника отдела ГИБДД Алексей Морозов, начальник отделения госинспекторов Сергей Боровинских, заместитель командира батальона Денис Щукин очаровательным водителям и их пассажирам вручали цветы. От имени всего коллектива, они желали женщинам неувядающей красоты, здоровья и исполнения всех желаний.

Традиция поздравлять женщин - автомобилисток с праздником весны существует в отделе ГИБДД Каменска-Уральского уже более 15 лет. Но большинство женщин, когда их останавливает инспектор ДПС, начинают вспоминать не нарушили ли они Правила дорожного движения. Увидев же на лице обычно строгого инспектора улыбку и букет в его руке, они мгновенно преображаются. Выражение лица меняется от озадаченного, до откровенно счастливого, проходя стадии удивления и недоумения. На лице появляется счастливая улыбка, а в прекрасных глазах искорки счастья.

Таким образом, менее чем за час были остановлены и поздравлены более 50 прекрасных женщин.

- Хочется напомнить, что это был не единственный знак внимания со стороны Госавтоинспекции оказанный нашим прекрасным дамам. Накануне международного женского дня также вручались цветы и звучали поздравления женщинам, получавшим 7 марта водительские удостоверения и государственные регистрационные знаки ТС. Прекрасные автомобилистки были приятно удивлены такому вниманию и теплым словам, - отметили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

gibdd80319 3gibdd80319 4

gibdd80319 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии