4
+4

foot90319«Атлантик» (Красноуфимск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:8 (1:3). 9 марта. Мячи у «Синары» забили: Владимир Степанов (4) Дмитрий Давыдов, Максим Осколков, Максим Ермаков, Олег Шестаков.

Каменцы сегодня разгромили одного из аутсайдеров зимнего областного чемпионата. Впрочем, для этого пришлось постараться. И первый тайм завершился вполне сдержанными 3:1 в пользу каменцев.

Во втором тайме покер Владимира Степанова сделал счет неприлично крупным. Каменцы пока на пятом месте, но шансы на медали есть. 17 марта «Синара» играет в Екатеринбурге с «Академией-Урал», которая сейчас на втором месте. Матч состоится в манеже ФК Урал».