-2
2

dengy110319Утром 8 марта неизвестный, находясь в доме по улице Допризывников, тайно похитил сотовый телефон, банковскую карту, а также денежные средства в размере 1 тысячи рублей, которые принадлежали потерпевшей 1994 года рождения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый, безработный ранее судимый местный житель 1990 года рождения.

В беседе с полицейскими мужчина пояснил, что сдал похищенное средство связи в ломбард за 3 тысячи рублей, а также снял 3 500 рублей с банковской карты, которые потратил на личные нужды.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии