0

tyrin120319Тюрин родился в 1960 году в Каменске-Уральском. Окончил Уральский политехнический институт. В 1991–1999 годах занимал руководящие должности в коммерческих организациях Нижневартовска и Москвы. В 1999–2002 годах — гендиректор ФГУП «СГ-транс» Министерства энергетики РФ.  В структуре «Газпрома» работает почти 17 лет, с 2002 года — гендиректор ООО «Газпромтранс». Врио гендиректора ООО «Газпромтранс» назначен первый заместитель Тюрина Александр Филин.

ООО «Газпром инвест» — 100-процентное дочернее предприятие «Газпрома». Является единым заказчиком для реализации крупнейших системных инвестиционных проектов «Газпрома». В сферу деятельности компании входят проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов газовой отрасли, а также промышленного и гражданского назначения. ООО «Газпромтранс» —единый оператор железнодорожных перевозок «Газпрома» и оказывает транспортно-экспедиторские услуги, организует перевозки в прямом и смешанном (несколькими видами транспорта) сообщении, перевалку грузов в портах. Компания выступала также заказчиком строительства железнодорожной линии «Обская-Бованенково».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии