1
-3
4

T cq hROZrk

9 сентября около 08:00 у торгового центра «Сити Молл» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщают очевидцы аварии, женщина за рулем кроссовера Honda CR-V, двигаясь по проспекту Победы, не глядя повернула налево к ТЦ. В этот момент по крайней правой полосе двигался встречный автомобиль Kia Rio. В результате произошло столкновение.

Несмотря на значительные повреждения автомобилей, в ДТП обошлось без пострадавших. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Комментарии  

Сергей
0
Цитирую Элеонора:
Что она на кроссовере должна куда-то глядеть ? Это на неё нужно глядеть!

Она - обычная учительница математики в обычной школе. Она вечером проверяла тетради, а ночью готовилась к урокам. Утром спешила, чтобы отвезти ребёнка в садик, и самой успеть в школу. К вашим детям, которые ведут себя сами знаете как. За зарплату в минус 8000 рублей.
Поспешила, не остановилась, не увидела машину из-за поворачивающей машины, которую нужно было сначала пропустить. Водитель другой поворачивающей машины мог предвидеть ситуацию и предупредить сигналом, но единственное, что он смог - произнести довольное "На, на***" и выложить такое видео в интернет. Это повод для всех подумать над своим поведением. В любой ситуации, нужно быть добрее друг к другу, несмотря на все потоки эмоционального дерьма, которые льются по гос. СМИ.
Элеонора
+2
Что она на кроссовере должна куда-то глядеть ? Это на неё нужно глядеть!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии