5
+1
4

c 1000 667 16777215 10 images 2022 news oveZ1afu3DY

С 21:00 26 сентября до 03:00 27 сентября на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган» на железнодорожном переезде (55 километр) запланировано проведение работ, — сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Пропуск автотранспорта будет предусмотрен в одностороннем порядке.

Узнать актуальную информацию о состоянии проезда можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8−800−200−63−06 (звонок бесплатный).

Комментарии  

Александр
0
Цитирую Blaze:
Ельцин умел принимать решения...


Вы забыли добавить в копилку Бориса развал Союза ССР. И его заявления: "Берите суверенитета, сколько сможете" (или как-то так), "Боже, благослови Америку" и т.д. Он не закладывал "мины" - он их взрывал.
Blaze
+1
Ельцин умел принимать решения. В бытность его первым секретарем в Свердловской области были построены дороги: Екатеринбург - Кольцово, Екатеринбург - Нижний Тагил, и многое другое.
Он не разваливал СССР. Если помните он был против Путча. Именно с его подачи стреляли по Белому Дому в Москве. Он сумел удержать РФ в полном составе, не позволил создание Уральской Республики. Об этой республике было много разговоров, и я предполагаю это была бомба замедленного действия по распаду РФ.
В связи с распадом СССР были потеряны производственные связи, экономика была разрушена. У государства не было денег. Финансы появились в России только после скачка цен на нефть и газ.
Человеку из поколения победителей в ВОВ пришлось ездить по миру что бы просить кредиты. Да он был любитель выпить , но он был патриотом, он любил свою страну.
ПЕНСИОНЕР, я не знаю что Вам обещал Ельцин, прошу не оскверняйте нашу историю.
пенсионер
-4
Ельцин вместо постройки обещанного, в бытность первого секретаря обкома, путепровода ,пойдя на повышение развалил страну и ему построили Ельцин -центр. Этот центр по деньгам наверное обошёлся дороже путепровода.Так и живём!
Дда
+3
На каменском трассе когда уже будет мост через переезд сколько можно уже
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии