1
0
1

moda130319Открывается неделя моды 17 марта в СКЦ, в 17.00, Fashion-показом каменских дизайнеров и магазинов одежды, которые продемонстрирую самые красивые представители школы моделей, под руководством Анастасии Кузнецовой. Задаст тему «Театра мод» Елена Чеглакова!

Вот что сообщили в СКЦ:

- В фойе мы откроем зону Outlet, где будет организована выставка-продажа дизайнерских изделий.

Здесь же приглашенные модные эксперты Алина Дьяконова и Наталия Юдина проведут мастер-классы. Стилист — имидж дизайнер Алина Дьяконова расскажет «О чем говорит наша одежда – язык линий, цвета, фактур и форм». А визажист-стилист Наталия Юдина наглядно продемонстрирует что такое «Колористика для визуальных профессий и декоративно-прикладного искусства».

Фотограф «Недели моды» — Илья Жильцов! А это значит — мы можем гарантировать, что все фотографии, сделанные им, будет восхитительными. И мы готовы предложить Вам несколько фото зон, оформленных, как арт-объекты. Мы приглашаем и всех стать частью модного события года! Вход свободный!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии