-7
7

samolet130319Заксобрание Свердловской области заключило контракт на 1 млн рублей с компанией «Море Трэвел. Русский клуб», которая будет покупать билеты и бронировать гостиницы для депутатов и работников аппарата, отправляющихся в командировки. Срок выполнения контракта, подписанного в феврале, до конца года, сообщает Znak.com.

Подобную закупку Свердловское Заксобрание делало и в 2018 году, только позже — в апреле. В итоге до конца года на поездки депутатов и сотрудников было потрачено меньше запланированного, порядка 536,6 млн рублей. Этот контракт был расторгнут досрочно по соглашению сторон.

Летали народные избранники в различные города. В Прагу, Симферополь и т.д. Самый дорогой билет был куплен за 30 тысяч 755 рублей. Это был билет на рейс Москва — Екатеринбург для заместителя председателя Заксобрания, депутата от Каменска-Уральского Виктора Якимова на 8 декабря.

Комментарии  

Ольга
0
"Вип-персона"......за шесть тысяч-западло :-)
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии