-1
1

rospotrebnadzor140319Такие вот неожиданные данные представил на последнем аппаратном совещании в администрации города руководитель местного отделения Роспотребнадзора Сергей Фефилов.

При этом раньше были регулярные жалобы на недостаточную температуру в квартирах, что, правда, чаще всего не подтверждалось, некачественную воду и плохую уборку городских дорог и дворов. По данным вопросом в последние две недели тишина. По воде уже месяц. Так же нет в последнее время официальных жалоб по последствиям «мусорной реформы»

Сейчас, по словам главного врача города, актуальной стала проблема продуктов питания, которые продаются в магазинах. Стало теплее и некоторые из них стали быстро портится. Так же остаются вопросы по работе почты, качеству предоставления банковских услуг.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии