2
-3
5

o4Al2iLlUWY

2 ноября у дома № 32 по улице 4-й Пятилетки у благоустроенной территории бульвара Парижской коммуны произошло повреждение на магистральной трубе диаметром 530 мм. Работы по устранению повреждения проводит управляющая компания «Теплокомплекс».

Как сообщила начальник Красногорского района УК «Теплокомплекс Ирина Слободчикова, трубопровод могла повредить техника, которая работала в рамках благоустройства общественной территории. Техника надавила на короба, которые прижали трубу.

TZTNAjzP2 k

Фото Елены Шеремет

Комментарии  

Пенсионерка
+1
Цитирую Плательщик:
Теплосети всё лето роют весь город и, как всегда, везде рвёт, как всегда, не готовы.

Да не роют все лето, а разроют - и на все лето (оставят).
Большие сомнения по поводу труб, которые не выдерживают гарантийного срока. В соседнем доме меняли трубы на подходе к дому по программе "комфортная среда", после этого уже в двух местах поменяли, при этом вскрывали новый асфальт.
Также видела при замене труб вначале уложили один вид труб (полипропиленовые), потом подряли и заменили на металлические крашеные. Видимо, решили, и так сойдет!
пенсионер
+1
Наша песня хороша — начинай сначала!Алюминиевая 66-68,просьба не асфальтировать,ибо- проклятое место,копают каждый год, в этом уже копали!Наверное клад ищут (Эпизод из фильма "Я шагаю по Москве),но в Каменске!
Плательщик
+7
Теплосети всё лето роют весь город и, как всегда, везде рвёт, как всегда, не готовы.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии