-3
3

seminar15031922 марта в Каменске-Уральском состоится очередное мероприятие «Школы городских изменений» Центра социальных программ РУСАЛа «Точка опоры социального проекта: внешняя среда проекта».

Принять участие в обучающем семинаре-практикуме могут все желающие: представители НКО, волонтерских клубов, сотрудники администрации города, образовательных организаций, учреждений культуры, спорта и молодежной политики, инициативные горожане, грантополучатели и грантозаявители ЦСП.

В ходе мероприятия будет достигнута цель оценки ресурсов заинтересованных сторон в развитии проектов. В том числе изучены следующие аспекты: «Среда проекта: внешняя и внутренняя», «Определение заинтересованных сторон в ключевой деятельности проекта, оценка их ресурсов для повышения устойчивости проекта», «Модель ценностей заинтересованных сторон в построении стратегии долгосрочного развития проекта». Спикер Павел Мачанкин из Екатеринбурга.

Семинар пройдет в малом зале отеля Green Hall (ул. Октябрьская, 17) с 14.00 до 18.00. Начало регистрации в 13.40. Регистрация на мероприятие обязательна (доступ будет открыт до 20 марта): https://goo.gl/forms/mZhTksJm7dWp1RFH2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии