3
-4
7

terminal150319В нескольких торговых точках города появились игровые автоматы. Правда, позиционируются они, как лотерея. С виду же похожи на обыкновенные терминалы для оплаты услуг. Особую функцию их выдают специфические изображения на экране: карты, рулетка и т.п.

Один из таких аппаратов был не так давно установлен в торговом центре «Малахит» (на снимке), что на проспекте Победы. Впрочем, его уже планируют убирать. Как сообщило «Виртуальному Каменску» руководство ТЦ, к ним пришел молодой человек, который захотел разместить терминал. Показал все необходимые документы. Ну, и в «Малахите» решили: пусть стоит, главное – за аренду пусть платят. Но в итоге разобрались, что им установили не просто терминал. Так что от него избавятся.

В свою очередь, в полиции сообщили, что планируют организовать проверки по поводу сомнительных аппаратов. Так же сказали, если хозяева торговых точек действительно хотят отказаться от таких соседей, то должны написать заявление в полицию, где инициируют проверку аппаратов, дабы определить: игровые они или нет.

Комментарии  

Надежда
0
Деньги любой ценой! А совесть где? Не, не слышали.
Людмила
0
На Московской 4А вообще двухэтажное здание с игровыми автоматами, сколько там игроманы проиграли денег. У нас в городе в полицию обращаться бесполезно
Гость.
+2
Сегодня,24.01.23г.примерно в 18ч.при входе в магазин"Кировский" по ул Лермонтова,135 рядом с постаматом Азон,установлен игровой автомат,на которой играли и програли деньги двое молодых ребят.Кто даёт разрешение на установку "Одноруких бандитов",почему разрешает установку автоматов директор магазина и руководства сети "Кировский",работники полиции примите меры.
Ольга
+4
Да мы там рядом живём,за последний месяц проиграл 90000,как больно,что старое минус возвращается,примите меры, пожалуйста
Баргузин
+6
Пос Первомайский 35 тоже стоит
Александр
+6
в магазине "Монетка" по УЛ. Кутузова аналогичный автомат
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии