2
+1
1

sVqEuPVPNVY

На базе Северского трубного завода в Полевском прошла традиционная Спартакиада среди предприятий Горно-металлургического профсоюза России. В соревнованиях приняли участие 11 заводов. Спортсмены состязались в пяти видах спорта: лыжные гонки, плавание, стрельба из пневматической винтовки, стритбол и шахматы.

Первыми золото команде СинТЗ принесли пловцы – Дмитрий Журавлев, Зинаида Суркова, Павел Байнов и Мария Дымшакова. Серебряные медали синарские трубники завоевали в лыжных гонках и стрельбе из пневматической винтовки. В стритболе и шахматах наши спортсмены заняли третьи места.

В общем зачете победителем Спартакиады стала команда СинТЗ, забрав призовой Кубок в Каменск-Уральский, на втором месте – СТЗ, на третьем – ПНТЗ.