-5
5

utec100123

10 января с 08:00 без тепла и горячего водоснабжения остались жители восьми многоквартирных домов в Синарском районе. Причиной отключения стала очередная утечка на квартальном трубопроводе в районе дома № 23 по улице Зои Космодемьянской.

В зоне отключения оказались дома №№ 19, 21, 23, 25, 27 и 29 по улице Зои Космодемьянской и №№ 14, 16 по улице Лесная.

Ориентировочно все ремонтные работы специалисты УК «Теплокомплекс» должны завершить к трем часам дня. Только после этого их передадут подрядчикам КУДЕЗ для обратного запуска, — сообщает пресс-служба «КУДЕЗ».

Комментарии  

Иринка
0
Уже совсем не смешно , синарка трещит по все фронтам, 3 января было тоже почти сутки сидели без отопления и гор воды прорыв на теплосетях по Зои Космодемьянской около дет дома было!! Кое как сделали дали тепло аж в 12 ночи, а откл тоже в 8 утра. Откл было и Зои и Карла Маркса.
Плательщик
+3
Теплосети не волнует состояние и качество, они только тарифы не забывают задирать до невообразимых размеров - им денег хватает. За такие баснословные деньги, все теплосети должны быть уже золотыми.
Кристина
+3
Емое почему сразу не поставить качество и не проверить всё летом! Надо дождаться когда сломается и зимой вообще "класс"!
Всё через пятую точку в нашем городе Каменск-Уральский
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии