4
+3
1

kompensacia19031917 марта, с 18.30 до 20.35, произошел сбой в работе сотового оператора «Мотив». Абоненты не могли ни позвонить по телефону, ни принять звонки, не отправлялись сообщения, исчез интернет. «Внештатная ситуация возникла в результате проведения профилактических работ на сети компании по вине поставщика оборудования – компании вендора», - сообщили позже в компании.

И вот стало известно, что «Мотив» намерен направить более 110 миллионов рублей на компенсацию пострадавшим абонентам. В качестве бонуса абоненты можете выбрать либо пакет безлимитного интернета, либо пакет минут.

В официально сообщении указывается: «Чтобы получить бонус, необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение на короткий номер 2127 с текстом:

 — «гб» для подключения пакета безлимитного интернета,

 — «деньги» для подключения пакета минут в эквиваленте 50 рублей.

Подключение пакетов производится в течении суток с момента обращения. Получить компенсацию возможно до 24 марта 2019 включительно».

Отдельно указывается, что воспользоваться подключенными пакетом безлимитного интернета можно только при положительном балансе. Предоставленные пакеты действуют в течении трех суток с момента активации.

Комментарии  

Таша
0
Все получилось :-*
Елена
0
Отправляла , не отправляется такое сообщение . Ответ: невереный формат запроса.Интересно у кого - то получилось ?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии