5
-32
37

bus210223

С 20 февраля до 33 рублей увеличилась цена проезда в общественном транспорте Екатеринбурга. В ближайшее время ждут подобные перемены и Каменск. Как сообщил сегодня во время прямого эфира «Рим-ТВ» и.о. главы города Дмитрий Башарин, в данный момент в администрации принимают расчеты от перевозчиков. В Региональной энергетической комиссии, которая утверждает цены, уже ждут информацию из нашего города.

— У нас достаточно долго оставалась постоянная цена за проезд — 22 рубля. Если говорить о новых суммах, то минимальный расчет делается на 25 рублей. О максимальном сказать пока не могу.

Комментарии  

апекс
0
кГерасимову мэру города не чего не треснет
Пассажир
+11
Пенсии повысили на 4,8, а ЖКХ на 11%, кап.ремонт на 40%, на лекарства и продукты цены рисуют в разы по нескольку раз в день. Не будут же отставать транспортники, начальники хотят повышения зарплат для себя, а администрация идёт на поводу у них, поэтому надо взять с людей. Сейчас живём так: кому-то на очередную яхту, очередной дворец, крутое авто, не хватает, а кому-то на хлеб не хватает. Только это уже не важно. А наша администрация берёт пример только с худшего, а не перенимает лучшее. Например, в Москве всем пенсионерам платят 2-ю пенсию, выдают карту москвича. Да бюджет, но у нас много разбрасываются деньгами. Каждый новый Глава города проводит миллионные обследования маршрутной сети, проектирование нового моста, но ничего не происходит: моста нет, с транспортом только всё хуже, а миллионы выброшены. Все тридцать лет людоедского капитализма у людей только выворачивают карманы, но не хотят работать, руководить эффективно.
Пассажир
+7
В нашем городе нет ни у кого никаких обязанностей, одни привилегии: у администрации, у перевозчиков, у торговли, у чиновников, у депутатов. А о людях никто не думает. Всё лучшее, начиная с 90-х, уничтожают: АТП, троллейбусное управление...Всё это уничтожили,а ничего лучшего не могут сделать, в угоду дикому капитализму, который, якобы, сам всё отрегулирует. А,уж, вокзалы должны быть обеспечены прямым,транспортом,как была когда-то "9"-ка,а не посылать на кругосветный "16"-й. А ездить на такси на наши смешные пенсии и зарплаты не каждый в состоянии. Только чиновники не понимают человеческих нужд. Происходит всё точно, как по плану полоковника ЦРУ Алена Далесса - уничтожения и расчленения СССР, а следом и России. Не зря же дети и подростки, посетившие русофобский Ельцин-центр,объявляют о своём желании уехать в США. Только наши чиновники отстали и не поняли ещё, что происходит поворот и грядут перемены. А вы- люди просыпайтесь, а не ждите "милости от природы". Наше безмолвие выгодно.
Денис д
+4
Вот Правильно. каждый месяц бы ещё повышали готовы как в Екатеринбурге сделать.
Рядовой
+2
Мода какая то пошла- цены повышать.
Надежда
+11
Скажите, пожалуйста, а транспорт ездить будет? Моя тетя на днях приехала на последней электричке и не могла с вокзала уехать после 23-х. Ночью в мороз. Ей ответили, что автобус сломался. А разве заменить сломавшийся автобус не обязанность перевозчика? Не у всех есть средства ночной тариф такси оплачивать. Это же социальный транспорт.
Горожанка
+41
Проезд 22 рубля был установлен с 21 мая 2022 года.  Это называется ДОСТАТОЧНО ДОЛГО? Вы сначала условия проезда достойные создайте!   Ни уехать, ни приехать.
"Принимаются расчеты от перевозчиков"!!!
Кажется у многих перевозчиков контракты заканчиваются 31 марта! Зато уже торопимся, считаем новые цены! Минимальный расчет 25 рублей, а максимальный еще не придумали счетоводы!
И не понятно, почему в Каменске
ориентируются на Екатеринбург? Екатеринбург - административный центр Уральского федерального округа и Свердловской области! Население 1,5 млн. И зарплаты там другие. Уже готовы каждые полгода цены повышать!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии