9
+5
4

c 1000 images 2023 news EhENTX2pU7E

Днем 28 февраля свердловчане увидели сообщение «Все немедленно в укрытие!» на телеканалах «Суббота» и «Ю». Хакерская атака коснулась и других регионов страны, где были взломаны сервера не только телеканалов, но и радиостанций.

— МЧС России сообщает, что данная информация является ложной и не соответствует действительности! — прокомментировали инцидент в ведомстве.

Напомним, 22 февраля на некоторых радиостанциях свердловчане услышали объявление о воздушной тревоге и угрозе ракетного удара. Фейковая информация распространялась в Свердловской, Тульской областях, а также в Подмосковье, Уфе, Казани, Новоуральске, Белгороде, Старом Осколе и Уфе.

Комментарии  

Житель
+1
Ранее, при СССР, были в порядке и убежища, и укрытия, и подвалы жилых домов, а сейчас только деньги дерут с людей, а за порядком не следят, опять решат возложить все затраты за жильцов.
Эля
+3
Задан вопрос? Где бомбоубежища? Как всегда на сложный вопрос- тишина со стороны администрации города, зато горланить на линейках голосовать за того или иного кандидата - все мастера.Приглашают на митинг против повышения тарифов, не приходят, боятся что люди их просто разорвут.
Мария
+10
Было бы ещё это укрытие, можно было бы и укрыться
Игорь Анатольевич
+9
К слову - а городские рукамиводители, вместо бессмысленного трёпа на никому не нужных "соберушниках" не хотят разъяснить горожанам - где находятся эти пресловутые "укрытия", в которых они (горожане) могут спрятаться "в случае чего" и какова степень готовности этих "укрытий"? :D
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии