2
-2
4

6qbkI8or vU

Состояние внутриквартальных проездов находится под пристальным контролем управляющей компании, которая регулярно проводит соответствующие осмотры.

При необходимости глубокие лужи подрядчики станут откачивать. Заявки для проведения данной процедуры им будут давать сотрудники жилищных участков. Осмотры состояния проездов станут проводиться несколько раз в неделю. При необходимости регулярно подтопляемые адреса будут обрабатываться несколько раз, — сообщает пресс-служба «КУДЕЗ».

Напомним, что техника позволяет откачать лужи, глубина которых составляет более 15 сантиметров. Примечательно, что в минувшем 2022 году этот показатель составлял 20 сантиметров.

Комментарии  

Владимир
-1
ливневка работает?
пенсионер
+1
Меняются главы города,но лужа на пешеходном переходе по Алюминиевой 78 ,была ,есть и будет! По фигу главам города ,они пешком не ходят,малых детей на колясках не возят,на автобусную остановку не спешат.Так и живём,хлеб жуём.президента поменяем ,а лужа будет!
Житель
0
Ха-ха-ха! Снег не вывозили и не вывозят, а будут воду откачивать. Какая глупость! Такие руководители за бездействие должны покинуть свои должности, пусть приходят те, кто может работать, а не писать отписки!
Игорь Анатольевич
+1
Давненько не случалось никаких "выборов" в органы "власти", "электорат" соскучился по процессу отсасывания. :D
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии