-13
13

cews 6qbkI8or vU

Несколько автомобилей пострадали от больших ям на путепроводе по улице Алюминиевая: у одних колеса пробиты, у других — вырваны. Информация об этом появилась 16 марта в социальных сетях, а в комментариях откликнулись еще несколько пострадавших.

Напомним, путепровод является собственностью РЖД, следовательно, город провести ремонт дорожного покрытия не может. Вопрос о передаче путепровода в собственность Каменска-Уральском остается открытым уже несколько лет. В 2022 году стало известно, что РДЖ все-таки передаст объект городу, но когда это произойдет, до сих пор неизвестно.

Комментарии  

Житель
0
При таком отношении к дорогам, в городу со стороны администрации и УГХ никакие дороги не могут выдержать. Дороги, как стиральные доски. Снег свалили на обочины, не вывозили, сейчас он топится и течёт на дороги, поэтому и бесконечная грязь и дороги разбиваются.
Вася.
+2
Только в России такое дорога ваша, но она не ваша, на всех путепроводах такое, едеш всё нормально на мост заехал и начинаешь квесты проходить, чтоб резину не пробить и машину чъю нибудь не задеть при манёврах резких, сам пробивал резину сколько раз а судиться с ними себе дороже вот и получается как хотите так и ездите.
Владимир
+2
Скорость надо убавить. Ж/ДСамая бедное государство в российской федерации все путепроводу в плочевном состоянии а ещё и экономист у власти :lol: :lol: :lol:
Житель
+2
Пусть владельцы подают в суды - тогда найдётся решение, а не оправдания!
Анастасия
+2
Мост по ул Пушкина ну ничуть не лучше! Там просто издалека ямы выдно. А так прокатитесь, посмотрите! Когда едешь со стороны трубного завода, вынуждены выезжать на встречную полосу. Когда едешь со стороны Щербакова, вынужден ехать змейкой. И с той, и с другой стороны двухполосное движение превратилось в однополосное! И ямы там все шире с самой осени.над ними уже невозможно проехать, только объезжать. Причем они достаточно глубокие
Галина
+2
Если о людях не думают, пусть платят за иски.
Надежда
+2
Бедная железная дорога! Аллею в порядке содержать не может, виадук - тоже. Только тарифы поднимать может.)
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии