13
+9
4

pasler21031921 марта 2019 года президент РФ Владимир Путин принял отставку главы Оренбургской области Юрия Берга, назначив врио губернатора региона председателя правления энергетической компании «Т Плюс» Дениса Паслера.

Да, того самого, который с 2012 по 2016 воглавлял правительство Свердловской области. Но не все помнят, что Денис Владимирович еще и член совета директоров Каменск-Уральского металлургического. И активно оказывает помощь двум футбольным командам из нашего города.

У него много серьезных вех в биографии. В частности, возглавлял «ГАЗЭК». Входил в совет футбольного клуба «Урал». Был депутатом Заксобрания и т.д.

Комментарии  

томик
+1
"Своя" рубашка ближе к телу....
Сергей Алексеевич
+1
Надеюсь он и Шмыкова в Оренбург увезёт.
Неизвестный
+8
Успехов ему и Оренбургской области.

Получается что в Свердловской области было три устраивающих Москву потенциальных губернатора - Паслер, Бурков и Носов, но назначили и сохранили тюменского Куйвашева. :-?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии