2
-6
8

c 1000 667 C5bTC2jbxA4

Фото: vk.com/ku_love

Одну из девятиэтажек в поселке Ленинский «облюбовали» подростки. Компанию молодых людей заметил прохожий на крыше дома.

Как сообщает автор публикации, суть опасной для жизни игры заключается в том, чтобы сесть как можно ближе к краю крыши и просидеть там дольше остальных участников.

Фотография не на шутку перепугала местных жителей. В комментариях каменцы сообщили, что уже отправили рабочих проверить замки на чердаках.

Комментарии  

Житель
+1
Вот это называется отсутствие воспитания и в школах и дома!
МВДКаменск-Уральский
+6
Сотрудники полиции МО МВД России "Каменск-Уральский" установили личности всех несовершеннолетних. С родителей подростков взяты объяснения, материалы по данному случаю будут направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних Синарского района. Пресс-группа МО МВД России "Каменск-Уральский"
томик
+7
Поговорка есть "замОк не от вора". Для молодых вскрытие замка не проблема.Доступ на крышу, естесственно, свободным быть не должен.
Вероника
+10
Почему имеется свободный доступ к выходу на крышу? Он должен быть закрыть, а подростков нужно наказать и родителям сообщить!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии