-2
2

sizo21031922 марта Свердловский областной суд начнет рассматривать апелляцию по делу 17-летнего студента из Каменска-Уральского. В декабре 2018 года его приговорили к 7 годам колонии общего режима за секс с 13-летней школьницей Анной Жуковой, с которой у него был роман. И она сама присылала ему интимные снимки. Тем не менее, все завершилось судом.

Девушка обвинила бывшего возлюбленного в изнасиловании после того, как узнала, что парень переспал с ее подругой. Причиной интереса к этой истории стало откровенное видео, которое выложила Маша после одной из интимных встреч. На этой неделе наш земляк написал человеку, который пытается доказать, что его срок - несправедлив.

«Комсомольская правда-Урал» опубликовала текст письма полностью:

- Здравствуйте, Елена. В первую очередь хочу Вас поблагодарить за всю помощь и поддержку мне и моей семье. Мне очень радостно, когда я узнаю, что есть люди, которые неравнодушны к беззаконию и несправедливости. Которые стараются помочь нам в этой ситуации добиться справедливости. Если честно, никогда бы раньше не подумал, что за правду так тяжело бороться и ее так тяжело доказывать. До сих пор не понимаю, что именно не так и почему я попал в это все. То ли страна у нас такая, то ли судьба у меня такая. Я, конечно же, очень скучаю по семье, по дому, по свободе. Впереди еще апелляционный суд, решение которого может все изменить в лучшую сторону. Очень надеюсь, что суд направит дело на новое судебное разбирательство, и я вернусь домой. Ведь на это столько объективных и законных оснований, которые я указывал в своих апелляционных жалобах. Очень надеюсь, что в этом мне поможет общественность и СМИ. Никто не просит оправдать меня, а всего лишь разобраться в деле и вынести объективное и справедливое решение, учитывая все факты и доказательства.

Спасибо большое за пожелания держаться. Не все даже хотят слушать или узнавать, что произошло, когда слышат статью. Но надеюсь, что очень скоро справедливость восторжествует, и я буду дома.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии