5
-13
18

756039845820136

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о совершении противоправных действий в отношении малолетнего в детском саду «Искорка» поселка Мартюш. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

По данному факту следственными органами СКР по Свердловской области проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Глава ведомства поручил и.о. руководителю СУ СК России по Свердловской области Анатолию Надбитову представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Напомним, накануне соцработник избила пятилетнего мальчика-сироту в детском саду. Причиной конфликта стало то, что ребенок перестал слушаться и не хотел выбрасывать палку, найденную на улице. Сотрудница нанесла несколько ударов мальчику, после чего увела на второй этаж.

Комментарии  

Валентина
-2
Вот впаяли бы этому воспитателю года 3 строгача, другой воспитатель тогда прежде чем поднять руку на ребёнка включал бы свое самосохранения, а то ведь можно и штрафом отделаться. Это то что увидели, значит и раньше била, только ни кто не обнародовал.
Да никто и разбираться не будет ведь ребёнок сирота.
Элеонора
-1
Завидуйте молча игорь анатольевич, видимо в жизни ничего не добились и вините всех подряд.
Алла
+4
А попробуйте быть сиротой , которого каждая тварь может обидеть и ваше счастье , что вы не сирота , но по зоду в следующей жизни будете или животиной какой нибудь , тоже прелестно , молодец Байстрыкин хвала , он настоящий человек , а вы нет
Игорь Анатольевич
+2
Оно ведь не очень сложно - сделать губки бантиком, бровки домиком, начать размахивать руками, тыкать в пустоту пальцами и требовать докладов по делам, не стоящим выеденного яйца. Сложнее, например, привлечь к ответственности журнашлюшек, требующих топить детей из соседней страны и сжечь Планету ядерным оружием, или разобраться в родственных связях правящего дома кадыровых - кто там глава, кто министр, кто ещё какой начальник и насколько это законно и этично. И сложнее и хлопотнее, только сдаётся, что мы всех этих бастрыкиных именно для этого и содержим, а в деле шлепка по детской заднице даже местные следователи разберутся (с трудом конечно!). :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии