1
-27
28

gor310523

Традиционное летнее отключение горячего водоснабжения намечено на 24 июня. С этого времени будут проводиться большие ремонтные работы на Синарской ТЭЦ. Без них подготовиться к предстоящей зиме невозможно.

— Ежегодно ремонт длится 10 дней. Еще некоторое время требуется на получение лабораторных заключений. Управляющая компания еще раз проинформирует жителей многоквартирных домов об отключении ГВС. Соответствующие объявления станут размещать на подъездах, — сообщили в пресс-службе «КУДЕЗ».

Комментарии  

Светлана
0
Время 9.07.23 а воды горячей так и нет по Мичурина 2б
Евгений Александрови
+6
Каждый год эти страдания без горячей воды... Двадцать первый век...
Куда народные депутаты смотрят? Ведь в одном городе живем...
665ewr32dtg64wegyh
+6
Да почему в Красногорке отключают на рабочий день (с 9 до 17-18ч) всю неделю, и у людей есть возможность до и после работы помыться, а в сВинарке-то что?!?!? Неужели нельзя ничего придумать, чтобы не жить как в каменном веке?
Ю
+17
ЕЖЕГОДНО НА 2 НЕДЕЛИ. :D Как в Каменске все запущено. Ок. Хорошо если качество воды изменится в лучшую сторону, а то на Добролюбова, она мягко сказать, ужасная. Холодная вода жесткая - после кипячения чайник весь в белом налете. Горячая так вообще, как-будто бы техническая, с неприятным запахом. Видимо в Каменске не знают об органолептических свойствах воды.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии