1
0
1

bilety270319В кассе Каменск-Уральского театра драмы сегодня, с 10.00, можно купить билеты с 50-процентной скидкой на все спектакли до конца сезона, то есть на март, апрель и май. Скидка не распространяется только на спектакль «Лодочник», он до сих очень востребован зрителями.

Вот что сообщил PR-менеджер ДНТ Владимир Скрябин:

- Билетная акция приурочена к международному Дню театра, который традиционно отмечается именно 27 марта. Этому же дню посвящается и капустник «День театра в Год театра». Он будет показан в большом зале 29 и 30 марта. Билеты на него будут продаваться и 27 марта по полной цене, поскольку сценическое действие считается премьерой.

Акция «Один на двоих» проходит в Каменск-Уральском театре последние четыре года и пользуется повышенным спросом у городских ценителей театрального искусства. Сейчас репертуар театра насчитывает 35 названий. Из них 16 детских и 19 – для вечернего зрителя.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии