1
-2
3

kovpak280319Поводом для обид стало отсутствие Ковпака на встрече главы региона с депутатами Государственной думы. Главной темой для обсуждения стало 300-летие Екатеринбурга, которое отметят в 2023 году. Разумеется, по поводу такой даты есть много задумок. В том числе, связанных преобразованием инфраструктуры столицы Урала. А для этого нужны дополнительные средства. И вот тут главный повод для обиды чиновников.

На встрече с губернатором не было еще нескольких депутатов Госдумы, в том числе и от «Единой России». Но дело в том, что Ковпак входит в комитет по бюджету. Единственный из свердловчан. То есть человек, который может активно лоббировать финансирование юбилея Екатеринбурга.

Неявку Ковпака чиновники столицы Урала оценили жестко:

- Именно бюджетный комитет – ключевой с точки зрения возможности лоббирования интересов города. Конечно, могут быть уважительные причины, но если это позиция - это плохая и неправильная позиция.

Комментарии  

19320
-1
Интересно " Разумеется, для по поводу такой даты есть много задумок." это как????
Для или по поводу?)
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии