3
+3

detal280319В АО «УПКБ «Деталь» прошел совет корпорации «Тактическое ракетное вооружение», которая сегодня является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокоточного оружия. Она включает в себя 43 предприятия, объединенных общей целью создания современной авиационной, ракетно-космической и морской подводной техники.

Совет является высшим совещательным органом корпорации. Его заседания проводятся под председательством генерального директора Бориса Обносова с участием представителей администрации президента и руководящего состава Министерства обороны РФ. В Каменске от администрации главы государства в заседании принял участие заместитель начальника управления по внешней политике Игорь Нагорный.

На совете были подведены предварительные итоги финансово-хозяйственной деятельности корпорации за 2018 год и поставлены задачи на период до 2025 года. Рассматривались наиболее важные вопросы. В частности, об организации выполнения поручений президента Российской Федерации по выпуску гражданской продукции на предприятиях ВПК. Речь шла и о ходе внедрения мероприятий бережливого производства на предприятиях корпорации. Отдельный разговор был об утверждении «Целей в области качества интегрированной структуры корпорации «Тактическое ракетное вооружение» на 2019-2020 годы. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Выбор УПКБ «Деталь» в качестве принимающей стороны не случаен. Предприятие входит в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение» с момента ее основания в 2002 году и сегодня является одним из наиболее интенсивно развивающихся. За последние годы в УПКБ «Деталь» существенно обновлена производственная база, введены в эксплуатацию новые производственные корпуса, осваивается новая производственная площадка, внедряются современные технологии в производство и работу с кадрами.

Участники совета ознакомились с новыми перспективными разработками УПКБ , посетили производство. Результаты модернизации и технического перевооружения предприятия получили высокую оценку руководства корпорации «Тактическое ракетное вооружение» и членов совета.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии