1
0
1

basket290319Заводское первенство по баскетболу, посвященное 80-летию УАЗа, состоялось в спорткомплексе «Факел».

Соревнования собрали активных поклонников этого вида спорта. Лучше всех забрасывали мячи в корзину и выстраивали надежную защиту баскетболисты каменск-уральского филиала РИК, ставшие обладателями главных наград турнира. В азартной и упорной борьбе победителям уступили игроки дирекции по глиноземному производству, занявшие второе место. На третьем месте - команда заводоуправления УАЗа.

Среди женcких команд в лидеры вышла сборная заводоуправления и железнодорожного цеха, в составе которой сражалась за победу директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина. Второе место заняла сборная дирекции по глиноземному производству, третье место – работницы каменск-уральского филиала РИК.

Все призеры стали обладателями грамот, медалей и ценных призов. Заводская спартакиада включает 18 видов спорта, в которых ежегодно принимают участие более 2 тысяч человек.