2
-1
3

bus300319С 1 апреля в будние дни изменится расписание движения автобусов №5 и № 14.

Автобус № 5 теперь будет ходить только до УАЗа. От поселка Чкалова будет выполняться только ранний рейс к первому электропоезду и рейсы после 19.00. Это сделано для выравнивания интервала движения и более быстрой оборачиваемости автобуса на маршруте - по просьбам пассажиров, так как в направлении п.Чкалова маршрут №5 во всех точках дублируется другими маршрутами, то есть возможность уехать до Чкаловского есть.

Изменения на маршруте №14 незначительные, выполнены также для выравнивания интервала движения в вечернее время.

НОВОЕ РАСПИСАНИЕ автобуса № 5

НОВОЕ РАСПИСАНИЕ автобуса № 14

Комментарии  

Вячеслав
0
Я хотел бы затронуть тему расписания маршрута 14. 12 апреля водитель данного маршрута почему то решил что ему больше всех хочется домой. В результате я ждал его напрасно. Как оказалось он уехал с ост. Урал в 22-31,хотя по расписанию должен быть на Урале в 22-46. Я пришёл на ост. Урал в 22-40. Теперь напрашивается вопрос: как и на чём я должен добираться до ост. Мясокомбинат? Не икалось ли водителю когда его вспоминали такие же как бы опоздавшие пассажиры? Когда наконец будет наведен порядок с транспортом для народа.В администрации так любят хвалить наш город, так любят называть его третьим мунипалицитетом. Я и не сомневаюсь многие горожане со мной согласятся, а руководство примет соответствующие меры. С уважением к руководству Вячеслав.
Ирина
+4
Сегодня, 2 апреля, стояла на остановке "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" с 6.50 до 7.26-все маршруты №№4,16,14 брались пассажирами штурмом, влезали в автобусы чудом. Некоторые брали такси, потому что не успевали на работу. Я уехала тоже случайно, прошла на остановку назад, у Сбербанка. И все это результат отмены маршрута №5. По какой просьбе и каких трудящихся отменили автобус №5? Как доехать до работы труженикам заводов КУЛЗ и ПО ОКТЯБРЬ? Предлагаю администрации вместе со мной добраться до остановки КОСМОС в утренние часы, с 6.50 до 7.30.
Ольга
+6
То есть, теперь придётся ездить с пересадкой? Отличная идея!!!! Все для народа!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии