-2
2

admin10419Контрольный орган Каменского городского округа предоставил соответствующий документ на обсуждение районной думы. В частности, там указывается, что «Контрольные мероприятия по использованию субсидий в 2017 и 2018 годах местной общественной организации Каменского городского округа «Добровольная народная дружина» главным распорядителем бюджетных средств не проводились».

Кроме того, отчет об использовании субсидии добровольным пожарным отрядом «Юг» за декабрь 2016 года в администрацию Каменского городского округа не представлен. Так же удалось установить, что заявка на получение субсидии СРОО «Союз Маяк» была дана раньше указанного срока. То есть конкурс официально еще не объявили.

С итоге дума рекомендовала главе администрации Каменского городского округа усилить контроль за соблюдением порядков предоставления субсидий общественным объединениям. Ну, и депутаты установят за этим свой дополнительный контроль

Комментарии  

томик
+3
Субсидии и компенсации по ЖКХ в 2019 году не выплачиваются. Куда подевались????
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии