0

mesto10419Комитет по управлению имуществом Каменска-Уральского подвел итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков. И, надо признать, на этот раз все сложилось удачно. Два участка достались одному предпринимателю – 16 кв. метров на пересечении улиц Алюминиевая и Бугарева (на снимке) и 6 кв. метров с западной стороны жилого дома № 63 по пр. Победы. Любопытно, что ИП, получивший участки, занимается производством ножевых изделий и столовых приборов, инструментов и универсальных скобяных изделий.

Еще один участок – 59 кв. метров с западной стороны территории Волковского кладбища – достался в аренду ООО «ВМК-Урал». Здесь все логично. Это известное предприятие из Екатеринбурга, которое занимается организацией похорон и предоставляет связанные с ними услуги.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии