15
-3
18

reb120124

Днем 11 января из автобуса, курсирующего по маршруту № 12 высадили ребенка на остановке Щербакова. Об этом местная жительница пожаловалась в социальных сетях.

По словам женщины, сына высадили по причине неработающего терминала, а у ребенка была возможность оплатить проезд только по безналу. Помимо ребенка выгнали еще и мужчину, который также не смог оплатить проезд наличкой.

И вообще хочется оставить жалобу на работу общественного транспорта. В диспетчерскую обращаться не помогает. Начиная с января этого года транспорт ходит наибезобразнейшим образом. Проживаем в поселке Первомайском. Ни автобусы номер 2, ни 16 автобусы не ездят по расписанию. Интервал между транспортом достигает 40 минут — 1 час, а то и более. Это независимо от погоды, времени суток, дня недели, — сообщила женщина.

Также она отметила, что из-за проблем с общественным транспортом горожане часто не могут добраться до работы или отвезти детей в садик, а школьники и студенты опаздывают на занятия.

По словам автора публикации, перевозчики наплевательски относятся к людям, проживающим на окраинах города:

Вчера вот ребенок просто не могла уехать с Проспекта Победы, потому 16 маршрутов не было и не предвиделось. А ребенок практически час точно прождала транспорт! Из-за отсутствия 16 автобусов приходится еще и с пересадками ездить. Видимо перевозчики ждут, что подам жалобу в прокуратуру, а может и выше, — добавила местная жительница.

Комментарии  

Житель
+4
Такое поведение нужно квалифицировать, как преступление! Водитель подверг угрозе жизнь ребёнка!
Житель
+9
Цитирую Анна Петровна:
Уж сколько раз твердили миру! Нельзя высаживать детей даже без денег! Есть официальный документ! Опубликуйте его у себя в новостях! Или в старостях! Только и печатают - там высадили ребенка, тут высадили!


Каждому водителю выдать распечатанные Постановление о недопустимости высадки детей из общественного транспорта. Если у самих нет мозгов!
Надежда
+15
Некомпетентность транспортников зашкаливает и поражает! Для кого инструкции к Правилам пишутся?! Без конца по стране такие случаи, и в прессе сто раз сказано, что нельзя, от слова совсем, детей высаживать. Да еще зима! Советую родителям идти до конца. Моральный ущерб. У самой сегодня Мир-пэй не сработал. Ладно карта с собой. Что с их валидаторами?
Людмила.
+15
Каменцы, дорогие. Что не нашлось ни одного пассажира в этом автобусе, который бы заплатил за ребенка. Пусть стоит на морозе. Это может случиться и с вами, и вашими детьми или внуками.Другой вопрос, что перевозчик высадил ребенка. Пусть разбирается прокуратура.
Анна Петровна
+14
Уж сколько раз твердили миру! Нельзя высаживать детей даже без денег! Есть официальный документ! Опубликуйте его у себя в новостях! Или в старостях! Только и печатают - там высадили ребенка, тут высадили!
Рустик
+15
Ноги вырвать бездушным ублюдкам и терминал затолкать в дупу! Убить готовы за 23 рубля?! Люди, вы совсем оскотинились??? И почему никто из пассажиров не заступился, не заплатил за ребенка, в конце концов?
Игорь Анатольевич
+9
Прокуратуре, как-бы это помягче выразиться, на наши проблемы... огромную кучу... с высоченной колокольни... А вот к родителям, не обеспечившим своего ребёнка наличкой на транспорт, следует присмотреться на предмет 5.35 КоАП. :D
Наталья
+13
Наказать по полной работников автобуса,безобразие...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии