2
-2
4

ryavkin20419Собственно, пока о каких-то серьезных заявлениях речь не идет. Но по факту мы имеем заметное желание Рявкина поучаствовать в политической жизни. Пока Санкт-Петербурга.

ryavkin20419Осенью в Северной столице предстоят выборы в местный парламент. И питерское отделение партии «Зелёных» планирует выставить сразу несколько десятков своих кандидатов. И вот тут уместно поговорить об Александре Рявкине. Напомним, он является одним из основателей компании «ДЗНАС МС», в свое время чуть не стал депутат Госдумы от Каменска-Уральского, был лидером партии «Гражданская сила».

Особую известность ему принесла история с дорогим блюдом фуа-гра, коим он похвастался в сетях, что ему стоило места заместителя губернатора Орловской области. Позже Рявкин стал  президентом Общероссийской общественной организации «Всероссийской общество защиты прав инвалидов». Ну, а теперь самое интересное, не так давно он возглавил общероссийскую организацию «Российская экологическая независимая экспертиза», которая планирует активно поддерживать «Зеленых» на выборах в Санкт-Петербурге.

- В ближайшее время организуем горячую линию, которая позволит собрать все обращения горожан по экоповестке. Информацию сформируем в некие наказы от петербуржцев и доведём их до сведения власть предержащих, — рассказал о совместных планах своей организации и партии «Зелёных» Александр Рявкин.

Так что почти очевидно, что на выборах в Петербурге наш земляк сыграет не самую последнюю роль.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии