1
-4
5

pochta200224

Жителей Свердловской области предупредили об изменениях в графике работы Почты России. 23 февраля станет выходным днем для всех отделений, а рабочий день 22 февраля (четверг) сократится на один час.

В день праздника, объявленный в России выходным, работники почты не будут разносить почтовые отправления и периодические издания печати. При этом доставка пособий и пенсий будет производиться по запланированному графику, согласованному региональными отделениями Социального фонда России.

Почтовые отделения возобновят работу по обычному расписанию 24 февраля.

Комментарии  

Пенсионер
+2
Что происходит с Почтой России!? Как пришёл новый "эффективный" менеджер, так стал грести только под себя. Почты - это не рынок, а стратегический объект! И когда администрация начнёт думать о жителях города и обращаться в соответствующие органы по закрытию почтовых отделений!?
Зануд
+3
Почта России у нас и так не переработала.
Владимир
+5
нужно тушенку на почте заранее приобрести
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии