2
+1
1

pristav30419Железобетонное спокойствие до последнего времени сохранял 33-летний житель Каменска-Уральского, который успел накопить 66 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Всего на сумму 45 тысяч. В основном речь шла о превышении скорости и несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

Возможно, наш земляк так бы и продолжил пополнять свою коллекцию, но им заинтересовались судебные приставы. А у них свои способы борьбы с должниками.

Судебным приставом специализированного отдела по взысканию административных штрафов по Каменску-Уральскому было вынесено постановление о запрете регистрации трех (вот почему штрафов моного) автомобилей должника, а именно: ВАЗ-21123 и двух ВАЗ-21063. Сразу после этого должник погасил задолженность в полном объеме, сообщили в Отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии