6
-10
16

plan260324

На сайте госзакупок появился лот на выполнение работ по разработке генерального плана Каменск-Уральского городского округа. Заказчиком является комитет по архитектуре и градостроительству Каменска- Уральского.

За разработку нового генерального плана города готовы потратить 12348000 рублей.

Отметим, что генеральный план определяет векторы развития города на ближайшие 20 лет и содержит в себе информацию о размещении в городе жилых кварталов, промышленных и производственных зон, а также зон рекреации.

Комментарии  

Людмила
0
Сколько раз обращались в разные кабинеты ,что у нас -поул.Челябинской ,от ул.Каменская до ул.Октябрьской сплошной свинарник. Особенно где торгуют .аллея сирени заросла,вся в мусоре. Никому дела нет.
Горожанин
+2
Работу транспорта привели бы в порядок, тротуары в старом Каменске сделали, там в непогоду месиво из грязи и лужи по колено - а это как никак въезд в город. А плотина.....
Гость
+6
Отдадут 12 млн и в итоге мы получим кучу челлвейников без парковок подьездов к домам садиклв школ и тд
водитель
+8
Хотя я не градостроитель, но знаком с действующим генпланом. И не вижу кардинальных мотивов для его изменения. Действующий генплан смело можно продлевать еще на 25 лет. Там много чего еще невоплощенного в жизнь. А так - деньги на ветер.
Надежда
+9
Прежде чем строить новые планы необходимо исполнить старые .Например, -построить мост-дублер через Исеть.Снесли два детских сада для слабовидящих и слабослышащих детей.Что обещали построить в данном квартале ?Смотрите в ваших планах...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии