14
+14

sokolova40419Двенадцать человек вышли в городской финал всероссийского конкурса «Воспитатель года-2019». Им предстояло определить лучшего по итогам трех этапов. Разумеется, было представлено традиционное эссе, в котором можно иложить свои теоритические наработки в работе с детьми.

На втором этапе предстояло провести мастер-класс, рассказать своим коллегам, членам жюри, что нового можно использовать в работе воспитателя.

Ну, и третий этап, самый сложный, занятие с детьми. Тут уже надо было показать себя наделе.

В итоге третье место осталось за Ольгой Александровой из детского сада №25, на втором – Ольга Трибунская, представляющая детский сад №57. Ну, а победу, с преимуществом всего в три десятых балла, одержала Татьяна Соколова из детского сада №13. Именно она теперь будет представлять наш город на областном этапе всероссийского конкурса «Воспитатель года-2019».

protokol40419

Комментарии  

Яна
0
Таня мы тобой гордимся!!! Ты самая лучшая!!!!! Так держать!!!!
Виктор
0
Таня ты лучшая!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии