3
+1
2

av80419Сделано это было в рамках операции «Чистый автомобиль». В минувшие субботу и пятницу, c 15.00 до 18.00, внимание стражей дорог было акцентировано на машинах с нечитаемыми государственными регистрационными знаками и на авто, на стеклах которых нанесена тонировка.

- Сотрудники Госавтоинспекции объясняли водителям о необходимости содержать госномер автомашины чистым. Ссылаясь на то, что зачастую из-за грязных номеров затрудняется розыск водителей, скрывшихся с мест ДТП, или совершивших правонарушение. Отметив при этом, что за нечитаемый госномер предусмотрен штрафа в размере 500 рублей или предупреждение, - акцентировали в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Водителям предложили почистить свои номера. Тех же, кто переборщил с тонировкой, штрафовали на 500 рублей. И в течение десяти дней они должны привести стекла в полный порядок.

av80419 1

Комментарии  

Зануд
+1
И штрафовали. Не глядя на то, что лывы были на улицах. :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии