1
0
1

police80419Еще в конце прошлого года житель Каменска М. попался на краже. Ничего глобального, просто понравилась вещь в магазине. Безнаказанно ее украсть не получилось. В итоге присудили воришке один год и восемь месяцев в колонии-поселении. Не самое суровое наказание. Но его М…. проспал.

Мужчина должен был появится в колонии 14 января. Но так его там и не дождались. В итоге М. объявили в розыск. Правда, много времени это не заняло. Пропавший воришка мирно спал дома, приняв перед этим серьезную дозу алкоголя. Стражи порядка пытались его разбудить, но он явно не намеревался куда-либо идти. И в итоге с кулаками набросился на одного из полицейских, ударив его по лицу. И тут уже стражам порядка пришлось применить свою силу по полной.

И вот на прошлой неделе состоялся суд над бузотером. Он пытался «прикрываться» малолетним ребенком, мол, кому-то надо будет его кормить. И вообще утверждал, что ничего не помнит. Вроде, и судить не за что.

Но суд был неумолим. В итоге М. предстоит отсидеть два года в более серьезном месте, чем поселение. В полноценной исправительной колонии. 29 марта приговор вступил в силу без обжалования.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии