1
+1

moyt90419Об этом сообщили сегодня на аппаратном совещании в администрации города. Начинают отмывать отбойники на Байновском мосту. Остановочные комплексы повсеместно. Приступает к работе дорожный пылесос.

Кстати, первый заместитель главы Каменска Сергей Гераскин отдельно отметил, чтобы занялись увлажнением дорог. Уже появились жалобы от горожан, что почти любая крупная машина оставляет за собой шлейф пыли. С этим надо бороться.

Борьба за дороги вообще сейчас идет по всем фронтам. Как сообщил директор «Горвнешблагоустройства» Руслан Шарипов, сегодня три звена сотрудников предприятия занимаются прочисткой ливневой канализации. Еще четыре озабочены уборкой грязи с дорог.

О ямочном ремонте сегодня доложил начальник УГХ Яков Барбицкий. 70 тонн холодного асфальта уложили в Синарском районе, в Красногорском – 41 тонну, но тут работы в самом разгаре.

Одна из главных ноовстей, сегодня заработал асфальтовый завод в Каменске, так что процесс пойдет активней.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии