-1
1

hok90419ДЮСШ (Каменск-Уральский) – «Мечта» (Чита) – 9:4 (3:1, 1:3, 5:0). 8 апреля. Шайбы у ДЮСШ забросили: Федор Захаров (7), Илья Жданов, Ярослав Хатмуллин.

В последнем матче группового турнира, который проходит в Сочи, хоккеисты из Каменска-Уральского вчера разгромной победой обеспечили себе первое место и выход в плей-офф финала всероссийского турнира «Золотая шайба». Правда, пришлось поволноваться. Наши земляки повели 4:1, но ко второму перерыву счет уже был – 4:4. В третьем периоде каменцы додавили соперников. В первом этапе плей-офф сегодня они встретились с «Арена-Мастер» из Южно-Сахалинска.

«Арена-Мастер» (Южно-Сахалинск) – ДЮСШ (Каменск-Уральский) – 10:0 (3:0, 3:0, 4:0). 9 апреля.

Увы, в матче плей-офф каменцы не смогли оказать сопротивление сопернику. Матч прошел достаточно рано по уральскому времени – в 10.00. В Сочи и вовсе было 8.00. Конечно, для сахалинских ребят время было самое боевое.

Но все равно хочется поздравить наших ребят с достойной игрой. Уверены, победы еще будут. Пока же они в числе шестнадцати сильнейших в России. Отметим, что всего в финале турнира ребят 2008-2009 года рождения, где мы и болели за каменцев, выступили 64 сильнейшие команды из всех регионов страны.

На снимке: каменцы празнуют очередную шайбу, заброшенную в ворота "Мечты"