2
+2

foot110419Завершился сезон у юных спортсменов, которые выступали в первенствах города по мини-футболу. Отметим, что почти все турниры были открытыми, поэтому в них выступили несколько десятков команд из других городов Свердловской области, а также Курганской и Челябинской. Тем выше статус турниров.

Но вернемся к победителям. Среди ребят 2008 года рождения развернулась упорная борьба среди парней «Синары» (тренер Даниил Белоусов) и «Удачи» (тренер Юрий Востроухов). Команды уверенно выиграли свои групповые турниры. В финале в личной встрече сильнее оказались юные трубники (на снимке).

У парней 2006 года вызов «Синаре» (тренер Ян Богуцкий) бросил «Спартак» (тренер – Евгений Тимохин). И вновь все решила очная встреча. «Синара» выиграла – 2:1 и стала победителем.

Ну, а завершали сезон в минувший вторник игроки 2010 года рождения. И здесь в финальном турнире равное количество очков набрали «Удача» и «Факел». Их личная встреча завершилась фееричной ничьей – 5:5. Но по разнице забитых и пропущенных мячей победила «Удача», с чем мы и поздравляем подопечных Юрия Востроухова.