4
+4

s120419Главным диспетчером единой диспетчерской службы «05» Дирекции единого заказчика назначен Дмитрий Сумин. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

 

- В управляющую компанию Дмитрий Анатольевич пришел на работу в 2014 году на должность инженера производственного отдела по внутренним системам отопления, водоснабжения и водоотведения. Тогда в его обязанности входила координация взаимодействия между предприятиями и организациями сферы ЖКХ по эксплуатации инженерных коммуникаций, а также подготовка и выдача технической документации для ремонта сетей и приемка выполненных работ.

Отныне Дмитрию Сумину предстоит контролировать и координировать взаимодействие и обмен информацией между АДС подрядных и ресурсноснабжающих организаций города и управляющей компании, контролировать устранение аварийных ситуаций и неисправностей при эксплуатации объектов жилого фонда, причин отключений в режимах тепло-водо-электроснабжения, водоотведения и пр., оперативно решать вопросы по ликвидации аварийных ситуаций и неисправностей на инженерных коммуникациях жилфонда, лично выезжать на места технологических отказов и другое.

s120419 1Кстати, многим горожанам Дмитрий Анатольевич знаком по истории, которая произошла в феврале 2017 года в одном из домов на улице Кунавина. Там в вентиляционную шахту упал котенок, который не смог самостоятельной выбраться. Несколько дней малыш жалостливо мяукал в своем каменном капкане. На помощь пришли коммунальщики, которые мастерски определили место нахождение котенка. И стены достаточно было вытащить всего один кирпич, дабы добраться до "пленника". Все спасательной операцией руководил именно Дмитрий Сумин, бывший тогда инженером УК.

Фото УК ДЕЗ Каменска-Уральского.

s120419 2

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии