3
+3

znak150419Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал очередной указ о награждении знаком отличия «Совет да любовь». Напомним, что получают его пары, прожившие в браке более пятидесяти лет.

На этот раз наградили следующих представителей Каменска-Уральского:

Надежду Павловну и Валерия Александровича Глуховцевых, Екатерину Ивановну и Геннадия Петровича Исправниковых, Людмилу Никандровну и Бориса Константиновича Носковых, Александру Ивановну и Юрия Кузьмича Пупышевых, Любовь Дмитриевну и Владимира Федоровича Секировых, Лиму Васильевну и Николая Захаровича Ташкиновых, Надежду Ивановну и Анатолия Ивановича Шишкиных, Инну Геннадьевну и Валерия Алексеевича Яковлевых, Ларису Александровну и Вениамина Павловича Кан, Зинаиду Михайловну и Николая Егоровича Клепаловых, Майю Алексеевну и Павла Сергеевича Марсыгиных, Людмилу Степановну и Валерия Трофимовича Матвиенко, Людмилу Сергеевну и Александра Петровича Медведевых, Нину Александровну и Анатолия Семеновича Павловых, Лидию Перфирьевну и Николая Григорьевича Язовских, Зою Николаевну и Виктора Дмитриевича Бушлановых, Людмилу Юрьевну и Василия Федоровича Ермолиных, Галину Ивановну и Виктора Федоровича Мишенькиных, Валентину Александровну и Николая Тихоновича Надточевых.

Так же отметили жителей Каменского района: Валентину Афанасьевну и Александра Григорьевича Булыгиных, Нину Алексеевну и Николая Федоровича Анфилофьевых, Валентину Сергеевну и Евгения Ивановича Нохриных.

Кстати, помимо знаков, каждый из супругов получит по пять тысяч рублей. Через пару месяцев, вместе с пенсией.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии