2
+2

forma160419Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в том числе и Каменска, перешли на этой недели на летнюю форму одежды. Правда, погода подготовила не самый приятный подарок – ночные морозы. Впрочем, стражи дорог вольны использовать наиболее подходящей погоде комплект формы.

Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» заместитель начальника ОГИБДД Каменска-Уральского Алексей Морозов:

- Конечно, можно использовать форму не только летнего комплекта. Хотя в него входит и достаточно теплая демисезонная куртка. Но, конечно, одеваются строго по погода. Да вы сами видите, что большинство сегодня сотрудников Госавтоинспекции в шапках, а не фуражках.

- А роста заболеваемости во время смены формы не опасаетесь?

- Нет, народ у нас крепкий. Так что всё будет хорошо.

Кстати, очень важная деталь при смене формы. Не забыть документы в прежней. Так что отдельно проверяется наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером. Впрочем, это делается каждый день перед началом дежурства.

Фото:пресс-служба УГИБДД по СВердлвской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии