-7
7

dengy170419Глава города Алексей Шмыков и вице-спикер Заксобрания Виктор Якимов обозначили свои дополнительные задачи после совета мэров, который губернатор области Евгений Куйвашев провел в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Виктор Якимов обратил внимание коллег на отставание зарплаты в Свердловской области от общероссийской. В Каменске тоже, при всех позитивных переменах, на встречах с мэром Алексеем Шмыковым горожане все чаще сетуют на несоответствие зарплат и растущих цен, расходов на ЖКХ и прочих затрат, сообщает советник главы думы города Елена Жукова.

- Недополученная зарплата – это не только прорехи в семейных бюджетах, это также средства, не дошедшие до предприятий торговли и общепита, обслуживания, культуры и прочих, не вложенные в строительство жилья, - акцентировал Алексей Шмыков

Обсудив ситуацию с зарплатой, вице-спикер Виктор Якимов и глава города Алексей Шмыков решили начать с анализа статистики. Бывший и нынешний мэр отметили, что достоверные и убедительные данные необходимы для предстоящего разговора с руководителями и акционерами каменских предприятий.

- Социальное партнерство и помощь бизнеса муниципалитету не исключают заботы власти о трудящихся каменцах, - отметили политики.

Комментарии  

Александр
+1
Нет будущего здесь нет!!
Евстигней Мухич
+3
Когда, свергли монархию и императора, так те люди хоть и назывались буржуями, но они были верующими людьми и настоящими патриотами, так были у них возможности уехать но они остались и приняли смерть. так вот эти люди, были в миллиард раз духовнее, справедливее и чище, чем нынешняя власть погрязшая во лжи, обмане и лицемерии у них за душой кроме наворованных денег, нет ничего кроме. так вот что я скажу таких как они ,не жалко свергнуть а николая второго с семьей его отца александра первого, членов того правительства, столыпина и тд. убили безжалостно и не заслуженно. революция была тогда, ужасной для россии. сейчас всех воров не жалко было, прогнать отсюда. :sad: :cry:
ИВАН. Ф
+8
Замучили вы, уже народ русский! своим враньем и унижением, нет вам веры!!!!! ваша система, построена на лжи и воровстве, простой пролетариат не обманешь и ответ его будет, категорический нет, этой власти!!!!! долой власть, покрывающую миллиардеров и помогающую, всем в мире только не русским людям! :cry:
Парамон96
+6
Нормальные должны быть зарплаты а не 12.000-20.000 обсудят они :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии