2
0
2

duma180419Депутаты думы Каменска-Уральского предоставили сведения о доходах и об имуществе в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Следует отметить, что в этом году сделали всё к одному сроку. Раньше бывало, что сведения публиковали чуть ли не месяц. Нынче выступили единым информационно-финансовым фронтом.

Разумеется, многих интересует информация о доходах. Наиболее удачно в этом плане год сложился для Эдуарда Чешихина. Начальник Управления промышленной безопасности ФГУП «ПО Октябрь» заработал 5 млн. 707 тысяч рублей. Так же в лидерах начальник цеха сопровождения производства ПАО «СинТЗ» Андрей Мусихин – 4 млн. 55 тысяч, директор по персоналу АО «РУСАЛ Урал» филиал «РУАСЛ Каменск-Уральский» Анна Соломеина – 3 млн. 758 тысяч, директор по коммерческим вопросам ПАО «СинТЗ» Николай Горбунов – 3 млн. 550 тысяч.

Скромнее всего год сложился для специалиста Каменск-Уральского местного отделения партии «Единая Россия» Надежды Малаховой – 308 тысяч рублей. Так же нижней части доходного рейтинга рабочий по подготовке производства АО «Синарская ТЭЦ» Александр Кукарин - 415 тысяч, генеральный директор ООО «Партнер» Анатолий Куклин – 530 тысяч и начальник участка обработки и размещения отходов АО «Горвнешблегоустройство» Александр Шишков – 625 тысяч.

Если говорить о недвижимости, то самый необычный список у Анатолия Куклина, что связано, прежде всего, с его «молочным бизнесом». У Анатолия Сергеевича: помещение-холодильник, мазутохранилище, склад маслотопки, административное здание. У многих депутатов по две квартиры, но все, как правило, в доле с супругом или супругой. Особняком стоит Валерий Аверинский, на которого записано три жилых дома. Правда, весьма скромных.

Что касается движимого имущества, то не у всех есть официально зарегистрированный транспорт, в частности, Аллы Казимирской, Александра Кукарина, Анатолия Куклина, Дениса Чебурина, Александра Шишкова. А вот у Николая Горбунова лишь романтический мотоцикл «Иж Юпитер 5». Впрочем, самый интерсный парк у супруга Анны Соломеиной – две иномарки, снегоболотоход, снегоход. Кстати, снегоходы есть еще у некоторых депутатов – Сергея Чижова, Алексея Петухова. А снегоболотоход – у Владимира Горенкова.

Полный отчет см. ниже.

gordum1gordum2gordum3gordum4gordum5gordum6gordum7gordum8gordum9gordum10gordum11gordum12gordum13

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии