1
0
1

skool19041921-летний житель Каменск-Уральского получил 130 часов обязательных работ за неуплату штрафов ГИБДД. За пять нарушений у молодого автолюбителя скопилась задолженность в 30 тысяч рублей. В итоге и было определено «трудовое наказание».

Кстати, попутно судебный пристав предупредил, если обязательные работы лихач будет игнорировать, то ему грозит штраф до 300 тысяч рублей или 15 суток административного ареста. Это возымело действие.

Согласно перечню организаций, в которых граждане могут отрабатывать штрафные санкции, молодой человек, недавний выпускник, был направлен в школу для исполнения наказания в виде обязательных работ. Кстати, не уточняется – была ли это его бывшая школа.

Начиная с конца февраля до середины апреля 2019 года должник исправно трудился на благо образовательного учреждения, занимаясь столярными, плотницкими работами и уборкой территории.

- Исполнил решения суда, отработав в общем 130 часов.  Молодой человек также предоставил судебному приставу-исполнителю табели учета отработанного времени. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением, - сообщили в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии