4
-1
5

avto220419Внедорожник Volkswagen Amorok, попавший в 2014 году в Книгу рекордов Гиннесса после того, как его хозяин проехал тысячи километров по маршруту Москва-Новосибирск-Якутск-Анадырь-Петропавловск-Камчатский, участвовал в минувшие выходные в празднике в городском парке.

И дежурящие там сотрудники Госавтоинспекции заметили, что иномарка припаркована на тротуаре, а передние стекла затонированы. В итоге выписали штрафов на 1500 рублей.

- Еще до прибытия данного транспортного средства на массовое мероприятие ему было выдано требование о снятии тонировки. Он его не исполнил, поэтому сотрудниками уже на празднике был составлен протокол. Что же касается стоянки — есть факт нарушения. Кроме того, в данном случае транспортное средство участвует в массовом мероприятии, даже само это подразумевает, что водитель должен исполнять требования закона — транспорт не должен быть тонированный, должен стоять там, где разрешено правилами, - сообщили в пресс-службе ОГИБДД Свердловской области.

Фото: Александр Ноговицын

Комментарии  

Антон
+5
Вот же вы дебилы.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии