-1
1

vor220419Неизвестный, взломав дверь, проник в частный дом на улице Шахтерская. Хозяев несколько дней не было дома, так что у воришки было время. В итоге он вынес холодильник, СВЧ – печь, DVD-плеер, принадлежащей 55летней женщине. Материальный ущерб составил 25 тысяч рублей.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Это ранее судимый и безработный гражданин 1978 года рождения. Мужчина уже дал признательные показания, более того, удалось изъять часть украденного.

Еще одна квартирная кража произошла в доме на улице Крылова. Здесь «улов» был скромнее. И более точечный: : две бутылки водки и одну бутылку вина. Ущерб составил 800 рублей. Пострадавшим оказался гражданин 1985 года рождения.

Сотрудниками полиции установлен и задержан неработающий и ранее судимый мужчина 1990 года рождения, похищенное изъято, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии